Subasta 1101, Lote # 271
ORLANDO DÍAZ (Ciudad de México, 1978 - ) a) El cazador b) Naturaleza vigilante Firmadas y fechadas 2017 Serigrafías 28 / 33 Piezas: 2 en carpeta 50 x 35 cm medidas totales de cada una Estimado $1,500-12,000